# Convert Plug Contact | Sea Escape
Sea Escape

Contact

Administration

François Rainville
Président
f.rainville@seaescapemarine.com

Josée Ledoux
Vice Présidente
j.ledoux@seaescapemarine.com

Recherche et développement

Amhis Lounas
Ing.
a.lounas@seaescapemarine.com

Luc Goyette
Conseillé en R/D
l.goyette@seaescapemarine.com

Représentants

Dan Dugas
Directeur des ventes (ouest et maritimes)
d.dugas@seaescapemarine.com
705-716-0666

Jonathan Rainville
Représentant
j.rainville@seaescapemarine.com

Service a la clientèle

Noemy Ledoux
Garantie
n.ledoux@seaescapemarine.com

Samuel Rainville
Réparation et service
s.rainville@seaescapemarine.com

Pour toute autre question n'hésitez pas a communiquer avec nous

Sea Escape Marine
C.P. 404
succursale Bellefeuille
St-Jérôme J5L 2N4
Tél.: 514.409.9628
Téléc.: 450.432.5506
Courriel : info@seaescapemarine.com
Skype: seaescape.marine